Парки. Пуховики. Доставка по всей России

Гарантия качества

 

Статьи

C чем носить меховые парки

Женская меховая парка – это универсальный предмет гардероба, который имеет массу возможностей для комбинирования. С демократичными джинсами, кедами и кроссовками куртка выглядит особенно свежо и актуально. Такие сочетания особенно любимы молодыми девушками – они часто дополняют парку объемными шарфами и забавными головными уборами, удобный рюкзачок завершит стильный городской образ.

 

Длинная парка с мехом

 

Сочетая парку с брюками и ботинками-челси или популярными «оксфордами», вы получите удобный комплект для работы и встреч с друзьями. Парка - очень легкая, не сковывающая движений одежда, вам будет комфортно в любой ситуации.

 

В комплекте с высокими сапогами или модными ботильонами зимняя парка с мехом может стать идеальным компаньоном для образа с платьем: особенно актуальны в наступившем сезоне длинные и короткие трикотажные и шерстяные платья, подчеркивающие достоинства фигуры.

 

Меховая подстежка парки может быть окрашена в яркие насыщенные цвета – эта эффектная деталь сделает ваш образ ярким и запоминающимся. Особенно крутыми считаются парки с меховым узором на подкладке!

 

Если вы решили приобрести стильную и теплую парку с натуральным мехом, то в меховом салоне «Gerda» вы найдете парку, способную подчеркнуть ваш вкус и привнести модную нотку в ваш гардероб.

Новости

Все новости

Отзывы

Татьяна
Получила свою долгожданную посылочку с паркой "Сюзанна" Черника 56 размер. Спасибо огромное девочкам, работникам салона, все выслушали, подобрали по размерам.Конечно переживала, не хотелось отправлять обратно, очень уж запала на эту курточку. Но всё подошло. Сотрудники завидуют, спрашивают где приобрела.
С приветом Приморский край.
Ирина
Получила повязку из чернобурки. Спасибо, отличный головной убор. Спасибо за оперативность и внимание.
Лейсан
Сегодня получила свою парку,подошло идеально.Спасибо салону Герда
Ольга
Покупала парку Канада мех чернобурка...Осталась очень довольна..Вежливые продавцы ..Пока точно не убедились с размером ..ничего не отправляли .Парка .пришла быстро Все отлично ..Буду рекомендовать другим ...И сама еще зажакажу...Спасибо вам....
Инна
Парка "Сюзанна" чёрная, с мехом чернобурки шикарная, тёплая, размер в размер, доставили быстро, возможна примерка. Спасибо огромное!
Все отзывы
Заказать звонок

*__поля обязательны для заполнения

× Таблица размеров