Парки. Пуховики. Доставка по всей России

Гарантия качества

 

Статьи

C чем носить меховую жилетку?

Еще несколько лет назад меховые жилетки были для нас чем-то новым и необычным, а теперь они стали уже предметами гардероба большинства девушек. И, хотя уже прошло уже много лет с момента их появления, они остаются все так же актуальными.


В чем же их преимущество?

Они являются отличным способом разбавить привычный вид гардероба и разнообразить его. Что обычно носят как верхнюю одежду девушки? Летом – кофты или легкие курточки, осенью – сразу теплые куртки. Вслед за кожаными куртками, к списку одежды, которую можно надевать в период между летней и осенней курткой или вместо осенней одежды, прибавились и жилеты. Впрочем, носятся они и в более холодное время года.

L23B7052 L23B7202 L23B9861

Говоря о погоде, стоит заметить, что о меховых жилетах можно судить с двух сторон.

Первая говорит о том, что, будучи теплыми по своей основе, они могут стать причиной замерзания из-за открытости рук. Соответственно, одежда, которая надевается под нее, должна быть легкой сама по себе, но рукава должны быть не продуваемыми и более или менее теплыми.

С другой стороны, существуют такие переходные периоды в погоде, когда в обычной курточке, к примеру, джинсовой, вам может быть холодно, но осеннюю куртку надевать не хочется. Тогда жилет из меха будет отличной альтернативой.

Помимо всего прочего, меховая безрукавка хоть и надевается сверху на одежду, но не закрывает ее полностью, что может помочь создать интересный образ, который будет одновременно стильным, но теплым.
Сами жилетки, если они из меха, могут быть очень даже плотными и носится до наступления морозов, особенно это удобно для тех, кто передвигается на машине. Не стоит лишь надевать ее во время слишком ветреной погоды и во время дождей, так как мокрый мех не очень эстетически привлекателен.


Обычно мы привыкли видеть лишь дутые жилетки, которые являются исключительно спортивными, но вот меховые жилетки вполне подойдут для более официального стиля и выглядят дорого и красиво. Даже с искусственного меха сегодня делают очень качественные изделия, что позволяет сделать покупку такой жилетки доступной.

С чем же носят меховые жилетки?


В первую очередь это платья и юбки, также жилетки надевают на блузки, совмещают с обувью на каблуках, в общем, они отлично подходят для уличного и офисного стиля одежды.
Особенно они хорошо смотрятся, надетые на приталенное или обтягивающее платье, или с юбкой — карандаш. Главное лишь учитывать длину самой жилетки, дабы правильно подобрать пропорции, которые формируют внешний вид фигуры.

Также нужно помнить о том, что она не должна быть слишком прилагающей, и стоит аккуратно подбирать ее девушкам с аппетитными формами, дабы не сделать визуально даму еще больше.

DSC 8418 web

В этом году меховые жилеты начали активно носить девушки, любящие уличный стиль одежды, и даже сделали возможным совмещение таких жилеток с кроссовками, рваными джинсами и другими свободными образами в стиле. Выглядит это все интересно и стильно, такое смешение уличных трендов и меха, который обычно ассоциируется с дороговизной, очень лаконично выглядит и гармонизирует общий вид лука. Поэтому задумайтесь, возможно, этот предмет гардероба станет для вас незаменим в ваших образах и стиле одежды.

Новости

Все новости

Отзывы

Татьяна
Получила свою долгожданную посылочку с паркой "Сюзанна" Черника 56 размер. Спасибо огромное девочкам, работникам салона, все выслушали, подобрали по размерам.Конечно переживала, не хотелось отправлять обратно, очень уж запала на эту курточку. Но всё подошло. Сотрудники завидуют, спрашивают где приобрела.
С приветом Приморский край.
Ирина
Получила повязку из чернобурки. Спасибо, отличный головной убор. Спасибо за оперативность и внимание.
Лейсан
Сегодня получила свою парку,подошло идеально.Спасибо салону Герда
Ольга
Покупала парку Канада мех чернобурка...Осталась очень довольна..Вежливые продавцы ..Пока точно не убедились с размером ..ничего не отправляли .Парка .пришла быстро Все отлично ..Буду рекомендовать другим ...И сама еще зажакажу...Спасибо вам....
Инна
Парка "Сюзанна" чёрная, с мехом чернобурки шикарная, тёплая, размер в размер, доставили быстро, возможна примерка. Спасибо огромное!
Все отзывы
Заказать звонок

*__поля обязательны для заполнения

× Таблица размеров