Парки. Пуховики. Доставка по всей России

Гарантия качества

 

Статьи

Женские меховые шапки

Как выбрать, и купить женские меховые шапки?

Оригинальные вязаные шапки и береты смотрятся легко и женственно, но при этом они достаточно теплые и практичные. В основе изделий вязаный эластичный каркас, который держит форму, и не растягивается со временем. Помпоны, ушки, и банты в качестве декора, подчеркнут игривость Вашего образа. Тем более, что носить их можно как с полушубком, так и с пуховиком. Главное, чтобы фактура и цвет меха сочетались между собой.

Как и прежде, одним из самых популярных мехов, уже который сезон, остается чернобурка. Этой зимой у Вас есть прекрасная возможность сочетать любимую жилетку с шапочкой модели сноп! А может быть по душе больше классика? У нас есть широкий выбор моделей из цельных шкурок норки и песца. Наиболее выигрышно они будут смотреться с роскошной шубой в пол или классическим пальто. Для стильных любительниц активного образа жизни в нашем каталоге найдутся ушанки из лисы и чернобурки. Женственные, и в тоже время, дерзкие, но такие теплые!

        L23B5484    L23B1834

 

Меховая повязка на голову. Стильный аксессуар или альтернатива шапке?

Красивую теплую шапочку из натурального меха в холодную зиму заменить невозможно. Особенно если Вы привыкли носить норковые шапки. Но для поздней осени или ранней весны лучшим выбор все-таки будет повязка или ободок на голову. Этот аксессуар не только украсит, но и убережет голову от холодного ветра. Все модели таких повязок обладают большой эластичностью, и не теряют своей формы. А изготавливаются они из норки или песца. Цветовые решения достаточно разнообразны. Поэтому даже самая требовательная модница сможет подобрать себе оригинальный ободок.

      DSC 8363 web DSC 8375 web

 

Как выбрать и купить женские меховые шапки?

В нашем салоне представлен большой выбор, но подобрать подходящую шапочку или берет, для Вас не составит никакого труда. Ведь наши консультанты обязательно помогут! Они подберут нужный размер и модель с учетом желаемой стоимости. А если Вы уже выбрали, и хотите порадовать себя красивой обновкой, заполните форму заказа. Мы свяжемся с Вами в течение 30 минут в рабочее время, и подберем самые удобные варианты оплаты и доставки. Купить меховую шапку очень просто с меховым салоном GERDA!

Новости

Все новости

Отзывы

Татьяна
Получила свою долгожданную посылочку с паркой "Сюзанна" Черника 56 размер. Спасибо огромное девочкам, работникам салона, все выслушали, подобрали по размерам.Конечно переживала, не хотелось отправлять обратно, очень уж запала на эту курточку. Но всё подошло. Сотрудники завидуют, спрашивают где приобрела.
С приветом Приморский край.
Ирина
Получила повязку из чернобурки. Спасибо, отличный головной убор. Спасибо за оперативность и внимание.
Лейсан
Сегодня получила свою парку,подошло идеально.Спасибо салону Герда
Ольга
Покупала парку Канада мех чернобурка...Осталась очень довольна..Вежливые продавцы ..Пока точно не убедились с размером ..ничего не отправляли .Парка .пришла быстро Все отлично ..Буду рекомендовать другим ...И сама еще зажакажу...Спасибо вам....
Инна
Парка "Сюзанна" чёрная, с мехом чернобурки шикарная, тёплая, размер в размер, доставили быстро, возможна примерка. Спасибо огромное!
Все отзывы
Заказать звонок

*__поля обязательны для заполнения

× Таблица размеров