Парки. Пуховики. Доставка по всей России

Гарантия качества

 

Статьи

Корпоративные подарки.

В любом коллективе есть женщины. Любой работодатель, собственник или профсоюз ежегодно решают вопрос о корпоративных подарках для женщин, будь то к 8 марта, к Новому году или по случаю юбилея фирмы. Если вам надоели стандартные подарки в виде коробок конфет и вы хотите действительно удивить своих сотрудников или руководителя, приглашаем посетить наш меховой рай!

Меховые подарки обрадуют абсолютно любую женщину, ведь мы живем в России и любовь к меху в нашей крови и истории.

В нашем эксклюзивном ассортименте большое количество меховых подарков для большого коллектива – например меховые варежки и митенки или повязки на голову и наушники из меха.

А также универсальные меховые шарфики-розочки или норковые шарфы.

Для руководящего состава коллектива предлагаем шикарные норковые палантины всевозможных расцветок, от классического черного бриллианта до якро-бордового и разноцветного оттенков меха.

Кроме палантинов в подарок главным лицам компании предлагаем великолепные меховые шали и накидки с богатым выбором форм и технологий исполнения.

Если Вы выбираете корпоративные подарки – мы будем рады сотрудничеству!

 

 

Обращаем Ваше внимание, что многие меховые изделия в нашем салоне в единственном экземпляре и многие – очень редко поступают, например яркие цвета, поэтому советуем заранее забронировать необходимое Вам меховое изделие.

Новости

Все новости

Отзывы

Татьяна
Получила свою долгожданную посылочку с паркой "Сюзанна" Черника 56 размер. Спасибо огромное девочкам, работникам салона, все выслушали, подобрали по размерам.Конечно переживала, не хотелось отправлять обратно, очень уж запала на эту курточку. Но всё подошло. Сотрудники завидуют, спрашивают где приобрела.
С приветом Приморский край.
Ирина
Получила повязку из чернобурки. Спасибо, отличный головной убор. Спасибо за оперативность и внимание.
Лейсан
Сегодня получила свою парку,подошло идеально.Спасибо салону Герда
Ольга
Покупала парку Канада мех чернобурка...Осталась очень довольна..Вежливые продавцы ..Пока точно не убедились с размером ..ничего не отправляли .Парка .пришла быстро Все отлично ..Буду рекомендовать другим ...И сама еще зажакажу...Спасибо вам....
Инна
Парка "Сюзанна" чёрная, с мехом чернобурки шикарная, тёплая, размер в размер, доставили быстро, возможна примерка. Спасибо огромное!
Все отзывы
Заказать звонок

*__поля обязательны для заполнения

× Таблица размеров