Парки. Пуховики. Доставка по всей России

Гарантия качества

 

Статьи

Накидки на вечерние платья

В ожидании череды зимних праздников, перед торжественным событием или выходом в свет каждая женщина занимается поиском подходящего вечернего платья. Однако не всегда праздничный наряд выглядит так, как хотелось бы и тогда идеальным решением проблемы станет приобретение эффектного, стильного и оригинального мехового аксессуара.

 

          Меховой палантин на платье Болеро из меха на платье Накидка на вечернее платье

 

Меховое болеро, палантин или накидка? Выбор за вами!

 

Меховой палантин – это небольшой изящный аксессуар, который одинаково уместен как в повседневной носке, так и в торжественной обстановке. Палантин, свободно раскинувшийся по плечам, сделает самое скромное платье настоящим вечерним туалетом! Палантин из вязаной норки или кролика отличается легкостью и пластичностью – вам будет тепло и уютно во время торжественного ужина, театральной премьеры или корпоративной вечеринки. Натуральный мех выглядит особенно эффектно в искусственном свете свечей и софитов – внимание окружающих Вам гарантировано!

    Палантин из песца на платье Палантин на платье из кролика Палантин на платье из норки Палантин на платье из чернобурки

 

Меховое болеро на платье позволит вам сэкономить на вечернем туалете: мало что по эффектности и роскоши может сравниться с натуральным мехом, а меховое болеро вы сможете носить как на выход, так и в повседневной жизни.

Если в вашем гардеробе имеется меховое болеро, то для торжественного выхода Вам достаточно надеть строгое платье или классический костюм с юбкой и блузкой.

Болеро может быть пошито в виде полноценной короткой курточки – вы наверняка оцените удобство этой стильной вещи на новогодних торжествах, которые часто происходят за городом.

Болеро с рукавами вы не раз наденете и после праздничных событий: изделие отлично согревает и сочетается с вещами повседневного гардероба.

 

          Болеро из меха на платье Болеро белое на платье Болеро из норки на платье

 

Меховая накидка на платье – идеальное решение праздничного образа. Чтобы выгодно подчеркнуть свою внешность, вы можете выбрать накидку из любимого Вами меха в цветовой палитре украшающих Вас оттенков. Накидка из меха на вечернее платье может быть легкой, ажурной, выполненной в виде шали с кистями, или сшитой в виде пелерины.

 

     Накидка из кролика на платье Накидка из норки на платье Накидка на платье из норки Накидка из чернобурки на платье

 

Палантины, накидки и боа шьются из роскошной натуральной пушнины – ценного меха норки, чернобурки, песца или кролика. Вы можете подобрать этот стильный аксессуар к любой внешности: изделия нежных пастельных оттенков подойдут романтичным светловолосым блондинкам, накидки глубокого черного и коричневого цветов подчеркнут Ваш вкус и статус, яркие палантины и болеро украсят внешность брюнеток и шатенок.

 

Палантин или накидка из меха – это чрезвычайно практичное приобретение: теплый аксессуар согреет Вас зимой, пригодится в холодное межсезонье.

 

Чтобы Ваше новогоднее или вечернее платье стало по-настоящему роскошным ансамблем – обратитесь в меховой салон «Gerda», там вы найдете самый большой выбор накидок и болеро для вечерних нарядов.

Новости

Все новости

Отзывы

Татьяна
Получила свою долгожданную посылочку с паркой "Сюзанна" Черника 56 размер. Спасибо огромное девочкам, работникам салона, все выслушали, подобрали по размерам.Конечно переживала, не хотелось отправлять обратно, очень уж запала на эту курточку. Но всё подошло. Сотрудники завидуют, спрашивают где приобрела.
С приветом Приморский край.
Ирина
Получила повязку из чернобурки. Спасибо, отличный головной убор. Спасибо за оперативность и внимание.
Лейсан
Сегодня получила свою парку,подошло идеально.Спасибо салону Герда
Ольга
Покупала парку Канада мех чернобурка...Осталась очень довольна..Вежливые продавцы ..Пока точно не убедились с размером ..ничего не отправляли .Парка .пришла быстро Все отлично ..Буду рекомендовать другим ...И сама еще зажакажу...Спасибо вам....
Инна
Парка "Сюзанна" чёрная, с мехом чернобурки шикарная, тёплая, размер в размер, доставили быстро, возможна примерка. Спасибо огромное!
Все отзывы
Заказать звонок

*__поля обязательны для заполнения

× Таблица размеров