Добавить сообщение
Кристина
05.11.2020 13:37
Купила меховой жилет из чернобурки "Клео". Это - ЧУДО!!! Супер лёгкая, пушистая, теплая, красивая!
54 р-р трансформер. Очень удобно. Садишься за руль - можно отстегнуть длину, чтобы не портить мех.
Я очень довольна!
Личман Елена
08.10.2020 05:52
Здравствуйте! Заказала парку с мехом чернобурки "Сюзанна"голубика. На мои параметры 90-64-94 рост167 отлично подошёл 44 размер. Парка выглядит очень красиво, сшита аккуратно, мех богатый, цвет благородный. Заказ пришёл точно в срок, хотя живу я довольно-таки далеко. Очень довольна приобретением, большое спасибо!
Добрый день. Очень хочется шубку из овечьей шерсти. Вот только с капюшоном моделей почти нет). Печалька
Светлана
23.08.2020 14:41
Здравствуйте! Долго рассматривала изделия салона - магазина и понравилась мне курточка розовая из овчинки с кучерявым белым мехом. И накидка из кролика веселенькая серая с красным... Заказала. Вежливые и позитивные люди всё оформили и доставили без проблем. За что отдельное "спасибо!" И всё подошло и радует, конечно, Но.... присмотревшись и попользовавшись немного обновами, поняла,что не так... Петельки для того, чтобы повесить на крючок нет... а уважающие себя производители под эту петельку логотип своей фирмы красиво пришивают... А между молнией и мехом пришита белая вспомогательная полоска с неаккуратно необработанным краем, как будто швея не захотела обшивать жесткую ленту тканью ... или может, нЕкогда ей было, спешила,видимо, куда-то... Ну, да , ничего... понесу в ателье ,чтобы довели хорошую вещь до её логического завершения... И моя кроличья шалька соскальзывает всё время... попрошу в ателье, чтобы пуговку красивую пришили с петелькой. Нравится мне эта вещица, а с пуговицей или крючком она ещё и удобной и практичной станет.(а на норковых подобных изделиях такие пуговицы есть) Для тех, кому подобные мелочи не важны, рекомендую к покупке. А производителя благодарю! Носить буду с удовольствием.
Виктория
14.08.2020 15:10
Замечательный магазин,отличный сервис,доставка парки в Воронеж за 2 дня,товар полностью соответствует описанию и фотографии,спасибо большое
Добрый день!Заказывала норковое болеро "Мария".
Отправка в ХМАО-Югра. Переживала конечно. Но результат превзошел все ожидания и переживания! Болеро - очень красивая, элегантная вещь,добротной вязки! Виват меховому салону " GERDA"! Осень и Зима не за горами, задумалась о приобретении и других красивых вещей в данном магазине.
Привет всем. Я заказала парку-тренч с мехом чернобурки «А***», голубого цвета. Отправляли в г. Хабаровск. Оплата после получения и примерки. Волновалась конечно, вдруг окажется не такая, как на картинке сайта магазина. Но она оказалась еще лучше! Когда развернула в службе доставки чтобы примерить, находящиеся там клиентки забыли дышать ))) Мех чернобурки по всему воротнику и капюшону шикарен! Не лезет. Причем мех слегка тонирован голубым цветом. Сама парка на сайте светло-голубая. Но в реальности она с сероватым подтоном. Такой цвет мне понравился больше, попрактичнее будет в носке. Отдельное спасибо продавцу Ляйсан ))) Она мне замерила все размеры, все подробно объяснила, очень приятная девушка ))) Руководство магазина - берегите таких продавцов ))) Парка сшита на рост 1,70 , я ростом 1,60, но благодаря крою подходит и на мой рост, может быть подкорочу низ, а может и не буду трогать, еще не решила. Также прислали клубную карту, спасибо ))) В общем, я в полном восторге! Советую магазин!
Здравствуйте! Хочу поделиться своими положительными впечатлениями о приобретении меховой жилетки "Клео". Этот заказ у меня первый. Долго не решалась, но сделала заказ. Очень было приятное общение с менеджером. Она посоветовала жилет, уточнила размер и заверила, что я смогу товар примерить. Если не понравится, могу отправить обратно. Заказала через транспортную компанию по совету менеджера, так как дешевле. Очень была удивлена! Жилет восхитительный! Подошёл по размеру. Мех очень богатый. Советую всем присмотреть себе товар. Не пожалеете!!!
Уважаемая администрация салона! Большое спасибо за быстрое оформление и доставку заказа. Заказывала жилетку из чернобурки и кепку из вязаной норки. Товар качественный, все подошло и понравилось.Спасибо за клубную карту! И по ценам, и по обслуживанию Ваш салон самый лучший! Еще раз спасибо и удачи Вам!
Заказывала парки, к большому сожалению не подошли по размеру ((не стандартная фигура.сами парки очень качественные и хорошенькие, так что обидно, что не подошли(( Но к магазину Герда претензий никаких! Очень вежливые девушки, курьер тоже приятный. Даже за доставку не взяли, сказали их ошибка с размерами. Так что, никакого обмана, все, как на сайте написано! Магазину больших успехов и спасибо!
Ольга, скоро получаем новые модельки с капюшоном, обязательно вас оповестим!