Парки. Пуховики. Доставка по всей России

Гарантия качества

 

Статьи

Джинсовые куртки с мехом

Джинсовая куртка с мехом – достойное украшение зимнего гардероба

 

Джинсовая ткань, или деним, - идеальный материал для пошива одежды. Изделия из ждинса не сходят с модных подиумов уже несколько сезонов подряд, украшая женщин разного возраста и внешности. Джинсовка с меховой отделкой – практичная вещь для зимнего сезона: прочная ткань долго не теряет своих качеств, а натуральная пушнина в качестве декора служит достойным обрамлением хрупкой женской красоты. Чтобы вещь была максимально теплой, ее снабжают слоем высококачественного утеплителя – современный холлофайбер защищает от мороза, не создает дополнительного объема, делает изделие легким и удобным в носке.

 

Джинсовка с мехом подойдет женщинам любого типажа: внешность блондинок станет ярче в куртке из светлого денима или джинсы с эффектом потертости, брюнетки и шатенки выглядят максимально эффектно в одежде из джинсовой ткани темного насыщенного оттенка. Выбирая меховую джинсовку, обратите внимание и на цвет ее отделки: светлый воротник сделает цвет кожи более нежным, оттенит черты лица, яркая опушка станет необходимым акцентом в вашем облике. В качестве отделки джинсовых курточек дизайнеры используют благородный натуральный мех песца, норки, енота и лисицы.

 

Фасоны и отделка зимних джинсовок

 

Короткие модели с мехом подойдут для повседневного образа с удобными брюками, леггинсами или короткими юбками. С длинным платьем ваш облик станет более женственным и романтичным. Надевая такую курточку – подберите к ней подходящую обувь: удобные ботильоны, высокие сапоги или ботфорты станут гармоничным дополнением ансамбля.

 

 

Удлиненные зимние джинсовки станут украшением классического гардероба - в сочетании с вашими привычными предметами одежды образ станет более модным и актуальным. Светлая обувь идеально сочетается с денимом голубого цвета, классические сапоги и ботинки традиционных оттенков сделают ансамбль более элегантным.

                           

Зимние куртки из джинса могут иметь съемную опушку – меховые детали быстро снимаются: это очень удобно, если вы захотите постирать или почистить вещь.

 

Позвольте себе стильную обновку в наступившем сезоне – теплые джинсовые куртки различных цветов и фасонов в самом широком ассортименте представлены в меховом салоне «Gerda».

Новости

Все новости

Отзывы

Татьяна
Получила свою долгожданную посылочку с паркой "Сюзанна" Черника 56 размер. Спасибо огромное девочкам, работникам салона, все выслушали, подобрали по размерам.Конечно переживала, не хотелось отправлять обратно, очень уж запала на эту курточку. Но всё подошло. Сотрудники завидуют, спрашивают где приобрела.
С приветом Приморский край.
Ирина
Получила повязку из чернобурки. Спасибо, отличный головной убор. Спасибо за оперативность и внимание.
Лейсан
Сегодня получила свою парку,подошло идеально.Спасибо салону Герда
Ольга
Покупала парку Канада мех чернобурка...Осталась очень довольна..Вежливые продавцы ..Пока точно не убедились с размером ..ничего не отправляли .Парка .пришла быстро Все отлично ..Буду рекомендовать другим ...И сама еще зажакажу...Спасибо вам....
Инна
Парка "Сюзанна" чёрная, с мехом чернобурки шикарная, тёплая, размер в размер, доставили быстро, возможна примерка. Спасибо огромное!
Все отзывы
Заказать звонок

*__поля обязательны для заполнения

× Таблица размеров